Марина, Таганрог, ул. Кузнечная
“Наши замечательные красивенькие, деревянные окна пришли в негожее состояние, решили поменять на пластик. Выбрали у вас окна и не пожалели ни разу. Спасибо за тепло в нашем доме!”
Юрий, Волгоград, ул. Череповецкая
“Сделали все как надо. Вовремя замерили, вовремя доставили, вовремя установили. Ну, по большому счету, в уважающей себя компании так и должно быть.”
Ярослав, Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская
“Доставка своевременная, только вот комплекнующие не те сначала привезли. Извинились за неудобства и все исправили, установили точно и грамотно. Мастера компетентные,опытные, поэтому запросто сделали из нашего балкона конфетку)”
Анастасия, Белгород, ул. Западная, д. 6
“Хорошо выполнили свою работу. Выражаю благодарность компании за ремонт балкона. Они превратили его в отличное место для отдыха и подошли к задаче со всем профессионализмом. Показали нам несколько вариантов, из которых мы выбрали самый подходящий, и учли все наши пожелания.”
Ирина, Екатеринбург, ул. Амундсена
“Остановили свой выбор на обычном профиле с раздвижными створками. Свободного места стало немного больше, шумоизоляция хорошая, всё устраивает.”
Марина, Чебоксары, пр-т Полевая, д. 116
“Доступное остекление балкона. Здравствуйте! Когда решили остеклять балкон, обращались в разные компании, чтобы сравнить цены. Здесь получилось оптимально по соотношению цены и качества. Менеджер Дмитрий рассказал о преимуществах компании и помог подобрать профиль. Доставка и замер — бесплатные.”
Анастасия, Сургут, ул. Дзержинского
“Ни разу в своей жизни не оставляла отзывы и вот, решилась ) Хочу выразить благодарность за быструю работу. Окна установили быстрее, чем обещали. Не знала, что обязательны замеры какие-то (я же не строитель). Мне предложили сделать замеры, сказали, что это обязательно. Цена хорошая, большое вам спасибо.”
Иван, Владимир, улица Асаткина
“Это на первый взгляд кажется, что нет ничего проще, чем устанавливать окна, но на деле... Мастера мы ждали довольно долго (у него заказов было много), но это того стоило! Работа чистая и опрятная!”
Лейла, Тольятти, пер. Мира, д. 142
“Спасибо вашим мастерам за безупречную работу! Однажды мы увидели в интернете фотографию беседки с панорамным остеклением — это было именно то, что мы искали. Беседка, в которой будто находишься на природе, но при этом защищён от ветра и дождя. Результат превзошёл ожидания — получилась красивая, светлая и уютная беседка.”
Денис, Владимир, ул. Михалькова
“Все точно по размерам и вовремя!”