Виктория, Ростов-на-Дону, ул. Южная, д. 34
“Строили загородный дом, и окна понадобились и для самого дома, и для веранды. Обратились сюда — работа этой компании не может не радовать. Сначала менеджеры очень грамотно нас обслужили, затем окна изготовили и доставили в срок. Установка тоже прошла гладко. Материал качественный, никаких претензий.”
Елена, Набережные Челны, ул. Восточная, д. 60
“Отличная работа! Спасибо, Всевдом! Всё чётко с самого начала: оставил заявку — перезвонили почти сразу, назначили день и время приезда замерщика. Он приехал точно без опозданий, снял замеры, мы подписали договор. По ценам сразу всё понятно объяснили, и никаких дополнительных доплат потом не возникло, так что мы сразу оплатили. Установку провели на выходных, за два дня.”
Алексей, Вологда, ул. Малиновая
“Изготовили даже лучше, чем я думал, правда. Материал прям качественный, можно не только террасу остеклять, но и теплицы полноценные ставить.”
Владислав, Ижевск, ул. Базисная
“Работой компании остался очень довлен. Наблюдал за самим процессом установки, мастера очень осторожно обращаются с блоками, сразу видно, что за плечами большой опыт. Сейчас жалею, что сразу не заказал здесь строительство дома под ключ, головной боли не было бы вообще. ”
Ульяна, Петрозаводск, ул. Пушкина, д. 106
“До чего же красиво получилось! Наконец-то мне доделали лоджию. Остекление я выбрала из алюминиевого раздвижного профиля — в итоге все створки двигаются, и их очень удобно мыть. Спасибо!”
Игорь, Владимир, ул. Пригородная
“Все круто! Проконсультировали, на самом деле ввели в курс дела, а не попытались втюхать товар подороже. Качественный материал, бодрые установщики. Работа на хорошую пятерку!”
Вика, Сургут, б-р Южная, д. 90
“Заказывал алюминиевые двери — их качество на высшем уровне, установка быстрая, а цена соответствует качеству. Двери прочные и надёжные, прекрасно вписались в наш интерьер. Результат меня порадовал, буду рекомендовать компанию!”
Саша, Махачкала, ул. Кумторкалинская
“Не так легко у нас в городе найти хорошую компанию для остекления коттеджа. У вас действительно хорошие мастера, только полное остекление заняло почти неделю. Не знаю, может так и надо, но мне кажется, что это долго.”
Ирина, Симферополь, ул. Вишнёвая
“Панорамное остекление выглядит невероято красиво, вид просто шикарный. Но как только на улице похолодало, в комнате тоже ощутимо опустилась температура. И дело не в качестве установки (никаких щелей нет, не дует), просто это особенность панорамного остакления, которую нам следовало бы учесть еще при проектировке дома... Это еще хорошо, что у нас зима не такая лютая, как в Сибири))))”
Вячеслав, Томск, ул. Пушкина, д. 53
“Нужно было сделать холодное алюминиевое остекление террасы. Замеры выполнили точно, проект воплотили в жизнь. Менеджер всё время был на связи, когда требовалось. Здесь действительно индивидуальный подход к каждому клиенту.”