Марина, Таганрог, ул. Кузнечная
“Наши замечательные красивенькие, деревянные окна пришли в негожее состояние, решили поменять на пластик. Выбрали у вас окна и не пожалели ни разу. Спасибо за тепло в нашем доме!”
Влад, Сочи и Адлер, пер. Алтайский
“Приятно удивлен составом бригады. Не просто рабочие, меняющиеся каждую неделю, а настоящие толковые мужики. Поэтому и работу выполнили быстро и аккуратно. ”
Иван, Симферополь, ул. Севастопольская
“Долго выбирали подходящую дверь, приценялись, изучали предложения, советовались с профессионалами. Поэтому по итогу у нас вышла очень красивая и главное - надежная дверь. Компании большое спасибо за чуткость и терпение, мы очень дотошные клиенты, но на все наши вопросы у сотрудников нашлись ответы))”
Петр, Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии
“Менеджеры приятные, объясняют все понятно. Очень здорово, кст, что есть гарантия! Мусора действительно не оставили после себя, но установку в такую погоду хотось бы пошустрей, честно говоря.”
Артур, Барнаул, ул. Советской Армии
“Изготавливали окна чуть дольше чем планировалось. Но это полностью компенсируется качеством установки, тут всё на высшем уровне!”
Андрей, Рязань, ул. Толмачева, 26
“Замерщики приехали быстро, без проблем. С доставкой и установкой тоже все ровно. В процессе установки мастера поделились советами по уходу за балконом, очень полезными, кстати. ”
Вероника, Ставрополь, б-р Кирова, д. 72
“Мы остались очень довольны! Заказывали остекление и благоустройство лоджии. Привезли всё в назначенный день. Окна Rehau 70 — отличного качества, а мастера Андрей и Алексей — настоящие профессионалы: за два дня всё собрали и даже помогли закрепить полки, которые делал муж. Из плюсов: качество материалов, сроки и цена. Из минусов — отсутствие рассрочки.”
Римма, Вологда, пер. Садовая, д. 62
“Добротные и удобные балконы. Решили сделать маме подарок — застеклить балкон в её квартире. Я долго искала и выбирала, советовалась с теми, кто уже остеклял и отделывал балкон. Изучила сайт и определилась с выбором. Из плюсов: скорость работы, качество и скидки. Из минусов — немного дороговато.”
Диана, Екатеринбург, ул. Комсомольская
“За установкой окон обратились к вам. Пообщались с мастером, он посоветовал фирму Rehau. Окна стоят своих денег, это точно. И у установщика руки золотые: оконные петли не заедают, не перекашиваются, ручки ходят плавно и не болтаются. ”
Эдуард, Магнитогорск, пер. Южная, д. 4
“Недавно мы с мужем решили остеклить балкон, ведь зимой пользоваться им было невозможно. После долгих поисков и консультаций выбрали остекление пластиковыми окнами от компании Всевдом. Результатом остались довольны и смело рекомендуем эту компанию всем, кто хочет сделать своё жильё комфортнее. Спасибо!”